Сегодня 24 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Дата Название статьи
03.07.2019Консультация эксперта Новые требования к применению онлайн-касс
28.06.2019Консультация эксперта Комментарий к Федеральному закону от 06.06.2019 № 129-ФЗ
21.05.2019Консультация эксперта Разъяснения по применению ККТ после 01.07.2019
19.05.2019Консультация эксперта Применение ККТ при приеме платы за жилое помещение и коммунальные услуги
14.02.2019Консультация чиновника Оформление кассовых операций
01.10.2018Консультация чиновника Как оформить и провести наличные и безналичные расчеты с потребителями образовательных услуг?
27.09.2018Консультация эксперта Новые положения Закона о применении ККТ
24.08.2018Консультация эксперта Новое в применении ККТ
23.06.2018Консультация аудитора Переход на применение ККТ
31.03.2018Консультация чиновника Особенности применения ККТ и использования бланков строгой отчетности
21.09.2017Консультация эксперта Порядок ведения кассовых операций: новые положения
20.09.2017Консультация эксперта Комментарий к Письму ФНС РФ от 17.08.2017 № СА-4-20/16322
20.09.2017Консультация эксперта Комментарий к Указанию ЦБ РФ от 19.06.2017 № 4416-У
21.08.2016Консультация эксперта О новшествах в применении ККТ
23.03.2016Консультация эксперта Совершенствование положений Инструкции № 174н
21.01.2016Консультация аудитора Учет исполнительных листов
03.12.2015Экспресс-ответ По договору, заключенному между РФФИ, бюджетным учреждением и грантополучателем, средства гранта зачисляются на лицевой счет учреждения. Как отразить в учете операции по получению и расходованию средств гранта?
05.11.2015Консультация аудитора Особенности применения бланков строгой отчетности музеем
02.10.2015Экспресс-ответ В рамках мероприятий внутреннего контроля в кассе учреждения были выявлены излишки денежных средств в размере 1 000 руб. Как в бухгалтерском учете оприходовать неучтенные денежные средства?
02.10.2015Экспресс-ответ Как в бухгалтерском учете отражаются операции по выдаче подотчетных сумм путем перечисления денежных средств на банковские карты?