Сегодня 12 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обучаем персонал – повышаем профессионализм и квалификацию


Не нашли документ?


Необходимость профессиональной подготовки и переподготовки кадров для собственных нужд определяет работодатель. Согласно ст. 196 ТК РФ повышение квалификации работников, обучение их вторым профессиям проводится как силами самой организации, так и с помощью образовательных учреждений начального, высшего...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.09.2019Обучение лиц, не являющихся работниками организации
29.03.2019Об исчислении НДФЛ и страховых взносов при оплате обучения работника
17.03.2019Направляем «предпенсионеров» на профессиональное обучение
26.11.2016Расходы на обучение работников на УСНО
16.11.2016Засчитывается ли период нахождения на курсах в испытательный срок?
13.11.2016Работник не прошел проверку знаний требований охраны труда, после чего был отстранен от работы. Однако он не прошел проверку и в следующий раз. Можем ли мы уволить этого работника и если да, то по какому основанию?