Сегодня 23 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Работники одного из подразделений подали заявление с просьбой сократить обед с часа до 30 минут с целью уменьшения продолжительности времени нахождения на работе на 30 минут. Обязан ли работодатель в этом случае изменить продолжительность перерыва для отдыха и питания? Ответ: В части 1 ст. 91...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.07.2018О включении времени переодевания в рабочее время
10.02.2017Трудоустраиваем лицо с ограниченными возможностями
07.02.2017Специальное время для переодевания работников
09.01.2017Об оплате выходного дня, который организация установила самостоятельно
13.12.2016Если сотрудник отпрашивается с работы
14.10.2016Все о труде инвалидов