Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Типичные заблуждения практикующих специалистов при применении расчетных листов


Не нашли документ?


Представление расчетных листов работникам является обязанностью работодателя, закрепленной в ст. 136 ТК РФ. Невыдача работникам расчетных листов влечет административную ответственность (ст. 5.27 КоАП РФ). Однако некоторые практикующие специалисты иногда испытывают затруднения при применении норм трудового...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.06.2019Дополнительные выплаты за вредные условия труда
15.06.2017Должен ли работодатель (автономное учреждение) выдать расчетный лист за июнь работнику до его ухода в очередной оплачиваемый отпуск с 3 июля 2017 года на 14 дней?
06.06.2017Расчетный листок в электронном виде
02.06.2017О выдаче электронных расчетных листков
19.03.2017Оформление расчетных листков
26.12.2016Выдача расчетных листков работникам учреждения