Сегодня 16 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Выдаст ли налоговый орган патент – документ, удостоверяющий право применения ПСНО, если заявление на получение патента индивидуальный предприниматель подал с нарушением установленного срока?Правила подачи заявления Согласно п. 2 ст. 346.45 НК РФ заявление на получение патента по форме 26.5-1 ИП подает...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2017Новости про ККТ
22.11.2017О номере телефона при госрегистрации предприятия питания
22.11.2017Неуплата «патентного» налога: будет ли штраф?
06.03.2016Индивидуальный предприниматель сдает в аренду…
06.03.2016ПСНО для предпринимателей
28.02.2016Общие правила приема иностранцев на работу