Сегодня 20 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Похищенные денежные средства – объект обложения страховыми взносами?


Не нашли документ?


Являются ли денежные средства, похищенные работником предприятия общепита, объектом обложения страховыми взносами? Согласно п. 1 ст. 420 НК РФ объектом обложения страховыми взносами для плательщиков (каковыми являются лица, включая организации и ИП, производящие выплаты и иные вознаграждения физическим...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.04.2016Инструкция № 157н: дальнейшее совершенствование
27.04.2016Инструкция № 157н: дальнейшее совершенствование
23.04.2016На счету в «Приватбанке» остались деньги. Как их учесть в бухгалтерском учете?
07.04.2016Является ли привлечение денежных средств граждан до государственной регистрации договоров участия в долевом строительстве длящимся нарушением и каков срок давности привлечения к ответственности?
05.03.2016У работника были украдены денежные средства, которые хранились в его рабочем столе. Должен ли работодатель возместить их?
26.02.2016Приказом Минфина РФ от 17.12.2015 № 199н (далее – Приказ № 199н) были внесены изменения в Инструкцию № 33н, которые применяются при составлении бухгалтерской отчетности начиная с 2016 года, за исключением отдельных положений, применяемых начиная с отчетности за 2015, 2017 годы. Состав бухгалтерской отчетности дополнен отчетом о движении денежных средств учреждения (ф. 0503723). Какая информация отражается в этой отчетной форме?