Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Может ли налоговый орган отказать в государственной регистрации юридического лица (предприятия общественного питания), если в заявлении по форме Р11001 указан номер стационарного телефона без международного телефонного кода либо номер телефона вообще не отражен?Согласно п. 1.1 ст. 9 Федерального закона...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.11.2017Сроки подачи заявления на получение патента нарушены
18.10.2017О новой форме заявления на получение патента
17.05.2016Несвоевременная постановка на учет в качестве плательщика ЕНВД
12.03.2016Детские пособия: практика применения
12.03.2016Вынужденный «слет» с УСНО: нюансы налогообложения
06.03.2016Индивидуальный предприниматель сдает в аренду…