Сегодня 23 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Нужно ли облагать страховыми взносами суммы, выплачиваемые работникам в качестве компенсации стоимости путевок на санаторно-курортное лечение? Современный подход ФНС и Минфина Для организаций и ИП, производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, объектом обложения страховыми взносами признаются...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.04.2016Страховые взносы на сумму отпускных по отпуску для реабилитации после производственной травмы
27.04.2016Страховые взносы на стоимость путевок на санаторно-курортное лечение
20.04.2016Вредные условия труда: предоставляем гарантии и компенсации
18.04.2016Управление автомобилем по доверенности и страховые взносы
25.03.2016Компенсация стоимости питания сотрудникам учреждения
11.03.2016Организация оплатила путевки для профилактического санаторно-курортного лечения лиц, занятых на работах с вредными (тяжелыми) условиями труда. Вправе ли она учесть понесенные расходы для целей исчисления налога на прибыль на основании пп. 7 п. 1 ст. 264 НК РФ?