Сегодня 23 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вычет НДС при реконструкции здания ресторана – объекта культурного наследия


Не нашли документ?


Может ли предприятие общественного питания – владелец здания ресторана, признанного объектом культурного наследия, поставить к вычету НДС, предъявленный подрядчиком, выполнившим работы по сохранению данного объекта?Должен ли подрядчик исчислять НДС? Согласно пп. 15 п. 2 ст. 149 НК РФ выполнение работ...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.11.2016Ремонт или реконструкция?
12.07.2016Здание кафе – памятник архитектуры: налог на имущество
07.03.2016Организация в 2015 году применяла УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», с 2016 перешла на общий режим налогообложения. В каком налоговом периоде возникает право на вычет НДС по товарам (работам, услугам), имущественным правам, приобретенным, но не использованным при применении УСНО?
07.03.2016Организация в 2015 году применяла УСНО с объектом налогообложения «доходы», с 2016 перешла на общий режим налогообложения. Вправе ли она принять к вычету НДС по товарам (работам, услугам), имущественным правам, приобретенным, но не использованным при применении УСНО?
07.03.2016Индивидуальный предприниматель в 2015 году применял УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы». С 2016 года он перешел на общий режим налогообложения. Вправе ли он принять к вычету НДС по основным средствам, которые приобретены и введены в эксплуатацию при применении УСНО?
03.03.2016О начислении амортизации при модернизации (реконструкции) в несколько этапов