Сегодня 17 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В какой момент в лицензирующий орган следует подать заявление о продлении срока действия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания? Согласно п. 17 ст. 19 Федерального закона № 171-ФЗ «алкогольная» лицензия, включая лицензию на розничную продажу алкоголя...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.11.2017Реклама пива на фасаде здания бара
22.11.2017Алкоголь только в ресторанах, барах, кафе и буфетах
18.10.2017Алкоголь с поддельными марками: последствия
09.04.2016О госзакупках лекарственных препаратов
08.04.2016Утренняя скидка на товары в магазине самообслуживания
12.03.2016Если минимальный ассортимент лекарственных препаратов не соблюдается…