Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Столовая санатория: действует ли освобождение от обложения НДС?


Не нашли документ?


Вправе ли столовая санатория (пансионата), осуществляющего медицинскую деятельность на основании соответствующей лицензии, при реализации продуктов питания использовать освобождение от обложения НДС по пп. 5 п. 2 ст. 149 НК РФ? Зависит ли возможность применения льготы от того, кому продаются продукты...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2017Утрата продуктов питания по причине затопления склада
18.07.2017Скидки от поставщиков продуктов питания
13.10.2016Столовая или комната для приема пищи
03.03.2016О замещении должности медицинской сестры без сертификата специалиста
03.03.2016Учет продуктов питания в геронтологических центрах и в домах интернатах
26.02.2016Бюджетное учреждение осуществляет закупку продуктов питания для организации питания обучающихся. Вправе ли данное учреждение установить требование указывать в документации о закупке остаточный срок годности продуктов питания в процентах?