Сегодня 23 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Может ли предприятие общепита, созданное в форме акционерного общества, отказать в представлении заключенных им гражданско-правовых договоров акционерам, имеющим в совокупности менее 25% голосующих акций общества?Перечень документов для акционеров Согласно п. 1 ст. 65.2 ГК РФ участники корпорации (участники,...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.06.2017О страховых взносах на вознаграждения членам совета директоров АО
17.05.2017Вознаграждение по договору ГПХ: НДФЛ не удержан и взносы не начислены
08.12.2016Договор гражданско-правового характера и форма 6-НДФЛ
25.03.2016Перечень типовых операций по начислению заработной платы, пособий и компенсаций
16.03.2016Опасность переквалификации гражданско-правового договора со штатными работниками в трудовой
07.03.2016Вправе ли акционерное общество применять УСНО, если 100% акций принадлежат Росимуществу?