Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


С 01.07.2017 заработает требование об указании в счете-фактуре, в том числе «авансовом» и корректировочном, идентификатора государственного контракта, договора (соглашения) (при его наличии). Познакомимся с новым реквизитом ближе.Дополнения, касающиеся идентификатора государственного контракта, договора...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.05.2017Заполняем платежное поручение на уплату чужих налогов
14.05.2016Скоро: кассовый чек согласно новым требованиям закона
05.05.2016Является ли основанием для привлечения налогоплательщика к ответственности по ст. 120 НК РФ отсутствие в налоговых регистрах обязательных реквизитов?
10.04.2016Какие обязательные реквизиты должен указать бухгалтер в учетном регистре, чтобы не нарушить требования бухгалтерского законодательства?
10.04.2016Какие требования к бухгалтерским регистрам должны соблюдать предприятия, принявшие решение применять их в учете исключительно в виде электронных документов (посредством применения программных средств)?
24.03.2016Возврат товара при нахождении на УСНО и оформление счета-фактуры