Сегодня 23 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Возникает ли при передаче бесплатного питания сотрудникам объект обложения НДС? Ответ дадим с учетом подхода чиновников и сложившейся арбитражной практики.Согласно п. 1 ст. 146 НК РФ объектом обложения НДС признаются среди прочего следующие операции:реализация товаров (работ, услуг) на территории РФ,...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.08.2017Бесплатное питание сотрудников: налог на прибыль
28.08.2016Столовая для работников на предприятии
09.07.2016Об НДФЛ при оплате организацией питания сотрудников
13.05.2016Обеспечиваем сотрудников горячим питанием: НДФЛ, страховые взносы
13.05.2016Обеспечиваем сотрудников горячим питанием: налог на прибыль, НДС
27.02.2016Комментарий к Постановлению АС ДВО от 28.12.2015 № Ф03-2345/2015