(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Увольнение по соглашению сторон: налог на прибыль

Можно ли выплаты, произведенные при увольнении сотрудника по соглашению сторон, учесть при исчислении налога на прибыль организаций?Нормы Трудового кодекса В силу ст. 78 ТК РФ трудовой договор в любое время может быть расторгнут по соглашению сторон (сотрудника и работодателя). Таким образом, соответствующее...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.02.2018Нужен ли приказ об увольнении работника, если есть его заявление и соглашение сторон о расторжении трудового договора?
15.02.2018Можно ли отозвать заявление об увольнении по соглашению сторон?
15.02.2018Выплата работнику компенсации при расторжении трудового договора по соглашению сторон – это право или обязанность работодателя?
15.02.2018В чем выгоды и недостатки увольнения по соглашению сторон для работника учреждения?
15.02.2018Какие выплаты осуществляет работодатель работнику при увольнении по соглашению сторон?
15.02.2018Кто является инициатором увольнения по собственному желанию и по соглашению сторон?