Курс ЦБ на 1 декабря 2020 года
EUR: 91.2037 USD: 76.1999 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос:Надо ли применять ККТ при продаже выпечки (пиццы, пирожков и т.д.) со столов в больнице, территориальном пенсионном фонде и других общественных местах? Ответ: ККТ применять не нужно, если исходить из того, что указанная торговля является разносной.Обоснование. Согласно п. 1 ст. 1.2 Федерального...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.04.2019Безналичные расчеты с населением: ККТ с 01.07.2019
15.04.2019Как принять плату за воду от СНТ без банковского счета?
04.04.2019Закупка продукции у населения для ресторана отеля
04.04.2019ККТ при расчетах по аренде
24.03.2019Применять ли ККТ, если ИП оплачивает услуги как физическое лицо?
16.03.2019ККТ при приобретении товаров у ИП