Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Зависит ли применение индивидуальным предпринимателем ПСНО от суммы полученных доходов? Каким образом контролируются доходы, если ИП одновременно с ПСНО использует УСНО? Доходы и обязательства по «патентному» налогу На основании ст. 346.47 НК РФ объектом обложения налогом, уплачиваемым в связи с применением...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2017Новости про ККТ
22.11.2017Сроки подачи заявления на получение патента нарушены
22.11.2017Неуплата «патентного» налога: будет ли штраф?
28.02.2016Чем совместительство отличается от совмещения?
28.02.2016Надо ли доплачивать экономисту за исполнение обязанностей бухгалтера, если выполнение обязанностей по должности бухгалтера в случае его отсутствия предусмотрено трудовым договором?
20.02.2016Водитель автобуса = кондуктор