Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Раздача предприятием питания рекламных материалов


Не нашли документ?


В каких случаях предприятие общественного питания при передаче потенциальным клиентам в рекламных целях товаров (работ, услуг) должно начислять НДС, то есть при каких обстоятельствах в указанной ситуации возникает объект налогообложения?Проблематика Как известно, согласно пп. 1 п. 1 ст. 146 НК РФ реализация...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.03.2017Реклама деятельности кафе на УСНО
05.12.2016Вправе ли организация – плательщик НДС принять «входной» НДС, предъявленный изготовителем рекламных материалов (каталогов и брошюр), которые были заказаны организацией для участия в выставке и раздаче их потенциальным клиентам?
05.12.2016Организация – плательщик НДС раздает потенциальным клиентам каталоги, в которых представлена ее продукция, с целью ознакомления с последней. Затраты на изготовление единицы такого каталога превышают 100 руб. Надо ли организации начислять и уплачивать НДС при раздаче каталогов?
05.12.2016Организация – плательщик НДС раздает потенциальным клиентам в ходе рекламной кампании ручки с логотипом организации. Стоимость ручки составляет 110 руб. Надо ли организации начислять и уплачивать НДС?
25.09.2016Кто несет ответственность за ненадлежащую рекламу?
28.04.2016Российская организация заключила с белорусской компанией договор, по которому последняя размещает рекламно-информационные материалы в Интернете на сайтах Республики Беларусь. Является ли российская организация налоговым агентом при выплате вознаграждения белорусскому контрагенту?