Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Каковы особенности выдачи работникам предприятий общественного питания смывающих и обезвреживающих средств?В силу ст. 212 ТК РФ в рамках исполнения обязанностей по обеспечению безопасных условий и охраны труда работодатель должен обеспечить работников смывающими и обезвреживающими средствами. Эти средства...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.08.2016Расходы на жидкие моющие средства
06.08.2016Об изменениях в трудовом законодательстве
12.07.2016Нужны ли офисным сотрудникам смывающие средства?
20.04.2016Оплата труда при выполнении работ различной квалификации
29.03.2016Конвенция № 175 «О работе на условиях неполного рабочего времени» ратифицирована
29.03.2016Что нужно знать, оформляя гражданско-правовые договоры?