Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Ранее мы писали, при каких обстоятельствах нужно начислять (уплачивать) проценты за период пользования денежными средствами на основании п. 1 ст. 317.1 ГК РФ и включать их в состав доходов (расходов). Это консультация А. Г. Снегирева «Законные проценты – условие договора», в которой автор среди прочего...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.08.2016Законные проценты – условие договора
18.05.2016Отражение законных процентов в налоговом учете в свете Постановления Пленума ВС РФ от 24.03.2016 № 7
17.05.2016Минфин об учете законных процентов
13.05.2016В каких случаях с предпринимателя могут быть взысканы законные проценты?
11.04.2016Неустойки и проценты, уплачиваемые в пользу РСО
05.03.2016Законные проценты по денежным обязательствам в учете «упрощенцев»