Курс ЦБ на 26 ноября 2020 года
EUR: 89.888 USD: 75.4727 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос:Нужно ли в налоговый орган представлять расчеты по авансовым платежам и декларацию по налогу на имущество, если у организации общественного питания на балансе числится только имущество, входящее в первую и вторую амортизационные группы? Ответ: Нет, не нужно.Обоснование. Согласно п. 1 ст. 373 НК...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.02.2018Вычет НДС при переходе с УСНО с объектом налогообложения «доходы» на общий режим
24.01.2018О смене объекта налогообложения на УСНО
19.01.2018О последствиях смены объекта налогообложения
28.12.2017Инвестиционный налоговый вычет с 2018 года: преимущества и ограничения
11.12.2017При «упрощенке» нужно уплачивать минимальный налог. Распространяется ли данная обязанность на организацию, применяющую УСНО с объектом налогообложения «доходы»?
11.12.2017«Упрощенцы», применяющие объект налогообложения «доходы минус расходы», поставлены в неравное положение с «упрощенцами», которые применяют объект «доходы», поскольку первые должны уплачивать минимальный налог, а вторые – нет. Планируется ли отменить обязанность по уплате минимального налога?