Курс ЦБ на 27 ноября 2020 года
EUR: 90.0291 USD: 75.4518 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Надо ли с бухгалтерской отчетностью в налоговый орган представлять аудиторское заключение?

Вопрос:Должна ли коммерческая организация вместе с годовой бухгалтерской (финансовой) отчетностью представлять в налоговый орган аудиторское заключение, если эта организация подлежит обязательному аудиту?Ответ:Нет, не должна.Обоснование. В силу пп. 5 п. 1 ст. 23 НК РФ на налогоплательщиков возложена...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.01.2018Повторный аудит опасно включать в расходы
19.12.2017Штрафы о несообщении в ИФНС о создании обособленных подразделений
30.11.2017Анализ ошибок, допускаемых учреждениями при составлении отчетных бухгалтерских форм
30.11.2017Нарушения норм Инструкции № 33н при формировании таблиц пояснительной записки (ф. 0503760)
29.11.2017Завершение финансовых операций перед составлением годовых отчетных форм
29.11.2017Проверяем правильность заполнения пояснительной записки (ф. 0503160)