Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Выбираем строку в отчете о финансовых результатах для «упрощенного» и «вмененного» налога


Не нашли документ?


Вопрос:Предприятие находится на УСНО и в отношении одного из видов деятельности применяет систему налогообложения в виде ЕНВД. По какой строке в отчете о финансовых результатах нужно указывать начисленные суммы по налогу, уплачиваемому в связи с использованием УСНО, и ЕНВД?Ответ:Суммы налогов, начисленных...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.07.2016Предельный размер доходов установлен только для «упрощенцев». Нужно ли при его расчете учитывать фактический доход, полученный в рамках применения спецрежима в виде ЕНВД, если организация совмещает УСНО и систему налогообложения в виде ЕНВД?
10.05.2016Практика учета доходов при УСНО
10.05.2016Организация совмещает УСНО и спецрежим в виде ЕНВД. Деятельность, в отношении которой применяется УСНО, будет прекращена в 2016 году. Должна ли организация уведомить об этом налоговый орган, установлены ли сроки подачи и форма данного уведомления?
10.05.2016Организация, применяющая УСНО, приняла решение в отношении одного из видов деятельности перейти на уплату ЕНВД. Причем доходов от другого вида деятельности, в отношении которого применяется УСНО, нет. Означает ли это, что деятельность, в отношении которой применяется УСНО, прекращена, о чем нужно уведомить налоговый орган на основании п. 8 ст. 346.13 НК РФ?
03.03.2016О зачете переплаты страховых взносов в счет уменьшения платежей по ЕНВД
03.03.2016Представление декларации по ЕНВД за I квартал 2016 года