Сегодня 20 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Организация приобрела оборудование для нового ресторана, открытие которого по объективным причинам откладывается на время. Когда организация вправе принять к бухгалтерскому учету оборудование в состав основных средств?Ответ:В соответствии с п. 4 ПБУ 6/01 «Учет основных средств» актив принимается...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.01.2018О последствиях смены объекта налогообложения
09.11.2017Утрата права на применение УСНО индивидуальным предпринимателем в 2017 году: ограничения по стоимости основных средств и по доходам
03.10.2017Какой максимальный размер доходов и остаточной стоимости основных средств в 2017 году позволит организации перейти на УСНО с 2018 года?
03.10.2017Индивидуальный предприниматель при переходе на УСНО с 2018 года указывает в уведомлении только объект налогообложения. Означает ли это, что индивидуальный предприниматель может иметь в 2018 году основные средства, остаточная стоимость которых более 150 млн руб.?
28.08.2017Учет малоценных основных средств на счетах балансового учета
31.01.2017Определение текущей восстановительной стоимости основных средств при установлении размера ущерба