Курс ЦБ на 2 декабря 2020 года
EUR: 91.3096 USD: 76.3203 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Организация арендует помещение. Согласно договору арендная плата состоит из двух частей: постоянной и переменной. Арендодатель выставил счет-фактуру на общую сумму арендной платы, без разбивки на постоянную и переменную составляющие. Правильно ли это? Ответ: Да, правильно.Обоснование. Как указано...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.04.2018Комментарий к Постановлению АС МО от 03.11.2017 № Ф05-13024/2017 по делу № А40-197125/2016 («экспортный» НДС)
13.04.2018Забытый счет-фактура: как зарегистрировать в журнале учета?
13.04.2018Имеет ли право организация при внесении авансовых платежей в счет предстоящей уплаты «ввозного» НДС принять к вычету эту сумму на основании п. 12 ст. 171 НК РФ?
09.04.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 09.02.2018 № 03-07-14/7897: о выставлении счетов-фактур при применении УСНО
23.03.2018Вычет покупателем НДС с перечисленной предоплаты
23.03.2018Единственное условие для уплаты НДС на УСНО