Сегодня 20 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


По общему правилу (см. п. 2 ст. 16 Федерального закона № 171-ФЗ) розничная продажа алкогольной продукции в нестационарных торговых объектах запрещена. Нарушение данного запрета чревато привлечением к административной ответственности по ч. 3 ст. 14.16 ­КоАП РФ. Однако из норм указанного закона следует,...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.11.2017Реклама пива на фасаде здания бара
22.11.2017Алкоголь только в ресторанах, барах, кафе и буфетах
18.10.2017Доставка блюд через мобильное приложение: «налог на Google»
17.06.2016Общепит с алкоголем, ПСНО и ККТ
09.06.2016Фиксация продажи алкоголя в ЕГАИС уже реальность
09.06.2016Торговля на рынке, или Порядок исчисления ЕНВД