(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Учет расходов на содержание столовой предприятия

При каких обстоятельствах расходы, связанные с содержанием столовой (когда оказание услуг общепита не является основным видом деятельности предприятия), можно учесть в целях налогообложения прибыли в составе прочих расходов на основании пп. 48 п. 1 ст. 264 НК РФ?Согласно пп. 48 п. 1 ст. 264 НК РФ к прочим...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.03.2018Ремонт и модернизация. О различиях в налоговом учете
11.03.2018Расходы, связанные с мойкой и химчисткой служебного автомобиля: что учитывать при исчислении налога на прибыль?
17.02.2018Учитываются ли для целей налогообложения расходы на проведение обязательной вакцинации работников?
17.02.2018Учитываются ли для целей налогообложения суммы стипендий, выплачиваемых по ученическому договору с потенциальным работником, если тот по окончании обучения не стал сотрудником организации?
25.01.2018Рекламные расходы
22.01.2018Изменения в главе 25 НК РФ, вступившие в силу в 2018 году