Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Нужно ли предприятиям и индивидуальным предпринимателям, занятым в сфере общественного питания, составлять паспорт отходов на использованное растительное масло?Понятие «отходы производства и потребления» приведено в ст. 1 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления»....
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.06.2017Биологические отходы в общепите
12.08.2016Учет отработанного растительного масла
08.06.2016Документооборот готовой продукции
27.05.2016Плата за негативное воздействие на окружающую среду: о Письме Росприроднадзора от 11.04.2016 № АС-06-01/36/6155
25.02.2016Бухгалтерская отчетность-2015: разъяснения Минфина
25.02.2016Плата за негативное воздействие на окружающую среду: актуальные вопросы