Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Федеральным законом от 03.07.2016 № 315-ФЗ скорректирована норма п. 1 ст. 317.1 ГК РФ о законных процентах, что позволит четко понимать, нужно ли начислять (уплачивать) проценты за период пользования денежными средствами и включать их в состав доходов (расходов). Поясним.Первоначальная редакция Статья...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.11.2016Законные проценты с 01.08.2016
18.05.2016Отражение законных процентов в налоговом учете в свете Постановления Пленума ВС РФ от 24.03.2016 № 7
17.05.2016Минфин об учете законных процентов
13.05.2016В каких случаях с предпринимателя могут быть взысканы законные проценты?
11.04.2016Неустойки и проценты, уплачиваемые в пользу РСО
05.03.2016Законные проценты по денежным обязательствам в учете «упрощенцев»