Курс ЦБ на 27 ноября 2020 года
EUR: 90.0291 USD: 75.4518 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Нужно ли платить налог на имущество организаций, если здание кафе (ресторана) относится к объектам культурного наследия (является памятником архитектуры)?О том, что следует понимать под объектами культурного наследия, сказано в ст. 3 Федерального закона от 25.06.2002 № 73-ФЗ «Об объектах культурного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.01.2019Вектор развития социальной сферы определен
19.11.2018Подрядчик выполнил работы по сохранению объекта культурного наследия и предъявил НДС
12.08.2018Не облагаемые НДС операции: заявить вычет можно
27.04.2018Участки, занятые объектами культурного наследия: обложение земельным налогом
06.02.2018Возмещение ущерба от уничтожения объекта археологического наследия
15.12.2017Комментарий к Определению ВС РФ от 27.11.2017 № 307-КГ17-9857 по делу № А56-35772/2016: Верховный суд подтвердил право на вычет НДС со стоимости работ на объектах культурного наследия