Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 3 ст. 346.28 НК РФ организации и индивидуальные предприниматели, изъявившие желание перейти на уплату ЕНВД, должны подать в налоговые органы в течение пяти рабочих дней со дня начала применения «вмененной» системы налогообложения заявление о постановке на учет в качестве плательщика единого...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.11.2017Сроки подачи заявления на получение патента нарушены
22.11.2017О номере телефона при госрегистрации предприятия питания
18.10.2017О новой форме заявления на получение патента
06.03.2016Индивидуальный предприниматель сдает в аренду…
03.03.2016О зачете переплаты страховых взносов в счет уменьшения платежей по ЕНВД
03.03.2016Представление декларации по ЕНВД за I квартал 2016 года