Сегодня 16 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


С 2014 года действует норма (ст. 378.2 НК РФ) о том, что в отношении отдельных объектов недвижимости налоговая база по налогу на имущество определяется организациями как кадастровая стоимость таких объектов, а не их среднегодовая стоимость. Это среди прочего касается нежилых помещений, предназначенных...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.11.2017Заполняем раздел 2.1 декларации по налогу на имущество
21.01.2017Налог на имущество и земельный налог – 401
15.11.2016Налог на имущество по кадастровой стоимости с 01.01.2017
15.03.2016Квартиры, числящиеся в собственности застройщика МКД, облагаются кадастровым налогом на имущество до момента госрегистрации перехода права собственности на них к покупателю
07.03.2016Организация, находящаяся в г. Севастополе, перешла на УСНО с 2016 года. Должна ли она восстановить по объектам недвижимости НДС, уплаченный в бюджет Украины?
17.02.2016Вопросы об уплате и отчетности по земельному налогу