Курс ЦБ на 27 ноября 2020 года
EUR: 90.0291 USD: 75.4518 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Могут ли продавцу (исполнителю) отказать в вычете НДС, исчисленного при получении предварительной оплаты, в связи с обнаружением в «авансовом» счете-фактуре ошибок, допущенных им при составлении данного документа?Согласно п. 1 ст. 169 НК РФ счет-фактура выступает в качестве документа, служащего основанием...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.02.2018Вычет НДС, если предоплата зачтена в счет другого договора
01.02.2018О печати чеков на ККТ, если получена предоплата
26.01.2018Возврат аванса за телефонную связь: НДС
18.01.2018Если неотработанный аванс возвратил заказчику не подрядчик, а банк-гарант, право на вычет НДС не возникает
18.01.2018Должен ли заказчик восстановить «авансовый» НДС, если неотработанный аванс возвратил не подрядчик, а банк-гарант?
28.12.2017Предельный размер доходов на УСНО по итогам 2017 года: нюансы учета