Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Как известно, сторона трудового договора (работодатель или работник) обязана возместить причиненный другой стороне ущерб в соответствии с Трудовым кодексом и иными федеральными законами. При этом в трудовом договоре или заключаемых в письменной форме соглашениях, прилагаемых к нему, может конкретизироваться...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2017Недостача по вине работника: нужно ли удерживать НДФЛ?
13.10.2016Пересортица продуктов: налог на прибыль
12.08.2016Пересортица продуктов: учет
03.03.2016Можно ли с главным бухгалтером заключить договор о полной материальной ответственности?
03.03.2016Можем ли мы взыскать с работника оплату четырех дополнительных выходных дней, предоставленных на основании ст. 262 ТК РФ, если ФСС отказал нам в возмещении данной суммы ввиду того, что работник в эти дни работал на другой работе?
24.02.2016Отражение торговой наценки по похищенным товарам