Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Можно ли предъявить к вычету сумму НДС, исчисленную с остаточной стоимости основных средств, в связи с утратой права на применение освобождения от исполнения обязанностей плательщика НДС (если объект был приобретен в период использования освобождения)?Что сказано в Налоговом кодексе? Согласно п. 1 ст....
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.07.2016Освобождение от уплаты НДС задним числом
11.07.2016Освобождение от обязанностей плательщика НДС по ст. 145 НК РФ
11.07.2016Совмещаем налоговую льготу по ст. 149 и освобождение по ст. 145 НК РФ
20.05.2016Как перейти с ЕСХН на общий режим и не платить НДС?
19.05.2016КС РФ: «упрощенец», выставивший счет-фактуру с НДС, обязан уплатить налог в бюджет
16.03.2016Предприниматель не смог получить освобождение от уплаты НДС «задним числом»