Сегодня 20 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Организации, в состав которых входят подразделения, осуществляющие деятельность, связанную с использованием объектов обслуживающих производств и хозяйств (ОПХ), должны учитывать особенности формирования налоговой базы по налогу на прибыль, установленные ст. 275.1 НК РФ. При определенных обстоятельствах...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.09.2017Столовая санатория: действует ли освобождение от обложения НДС?
13.10.2016Столовая или комната для приема пищи
09.09.2016Учет расходов на содержание столовой предприятия
26.05.2016В каком порядке учитывается при налогообложении прибыли имущество, полученное при разделе совместной собственности по завершении договора простого товарищества?
19.05.2016Передача товаров (работ, услуг) для собственных нужд
28.04.2016Налоговый орган при проведении «камералки» потребовал документы, подтверждающие льготу – освобождение от налогообложения реализации продуктов питания, произведенных и реализуемых столовыми образовательных организаций. Обязана ли организация представить такие документы?