Сегодня 23 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Могут ли предприятия бортового питания применять систему налогообложения в виде ЕНВД, учитывая тот факт, что при поставке изготовленной продукции транспортным организациям они не занимаются созданием условий для потребления этой продукции? Пунктом 2 ст. 346.26 НК РФ установлена возможность введения системы...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.11.2017О журнале регистрации температурного режима холодильников
22.11.2017Изменяем категорию риска в сфере труда
22.11.2017Алкоголь только в ресторанах, барах, кафе и буфетах
24.03.2016Продукция собственного производства точки общепита, перешедшей на уплату ЕНВД или ПСНО
03.03.2016О зачете переплаты страховых взносов в счет уменьшения платежей по ЕНВД
03.03.2016Представление декларации по ЕНВД за I квартал 2016 года