Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Является ли выплата заработной платы работникам-нерезидентам из кассы наличными денежными средствами незаконной валютной операцией? Чем грозит совершение указанных действий? Считается ли выплата заработной платы в рублях РФ валютной операцией? Согласно пп. «б» п. 9 ч. 1 ст. 1 Федерального закона от 10.12.2003...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.11.2016Можно ли зарплату нерезидентам выдавать из кассы?
09.07.2016Об НДФЛ в отношении оплаты дистанционного работника – гражданина Украины
22.04.2016Определение налогового статуса работника, который часто ездит в загранкомандировки
22.04.2016Начисление НДФЛ на доходы налогового нерезидента, работающего на основании трудового договора дистанционно
18.04.2016Дистанционный работник: особенности исчисления НДФЛ
21.02.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 08.12.2015 № 03-04-06/71450: ставка НДФЛ при обложении отпускных высоковалифицированных специалистов