Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Поводом для написания настоящей консультации стала новая норма, введенная в ст. 206 ГК РФ Федеральным законом от 08.03.2015 № 42-ФЗ и вступающая в силу 01.06.2015: если по истечении срока исковой давности должник или иное обязанное лицо признает в письменной форме свой долг, течение исковой давности...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.06.2017Продление «алкогольной» лицензии при наличии пеней
30.09.2016Учет задолженности участников по внесению вкладов в имущество ООО
15.06.2016Учет задолженности перед бюджетом по НДФЛ
13.03.2016Может ли управляющая организация передать в порядке цессии долги потребителей за коммунальные услуги с истекшим сроком исковой давности?
07.03.2016Организация, которая ранее была микрофинансовой, теперь занимается деятельностью, связанной с возвратом задолженности через суды. Вправе ли она применять УСНО?
21.02.2016Обзор взыскания задолженности за переходный период Службой финансового надзора Республики Крым за январь-февраль 2016 года