Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Можно ли в 2015 году представить в налоговый орган уточненную декларацию по налогу на прибыль за 2012 год? Ответ: Да, можно.Обоснование. Налоговое законодательство не запрещает подавать уточненную декларацию за любой налоговый период. Срок на подачу уточненной налоговой декларации не ограничивается...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.05.2017Учет начисленного налоговиками налога на имущество
17.05.2017Двойная бухгалтерия ресторанов
12.07.2016Уточненная декларация от представления документов не спасет
06.05.2016Практика применения статьи 122 НК РФ: подборка вопросов
22.03.2016Какой КПП обособленного подразделения указывать организации в уточненной декларации по налогу на прибыль за прошлые отчетные (налоговые) периоды, если это подразделение изменило место нахождения на территории, подведомственной одному налоговому органу?
22.02.2016Компания, имеющая обособленное подразделение, которое изменило место своего нахождения, обнаружила ошибку в сданной ранее декларации по налогу на прибыль. В какой налоговый орган должна быть подана уточненная декларация в части прибыли, приходящейся на это подразделение? Какой КПП указать в отчетности?