Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Кто является субъектом малого предпринимательства?


Не нашли документ?


В силу п. 1 ч. 4 ст. 6 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» субъекты малого предпринимательства вправе применять упрощенные способы ведения бухгалтерского учета, в том числе составлять упрощенную бухгалтерскую (финансовую) отчетность. (Организация, являющаяся субъектом малого...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.07.2017Соисполнитель по контракту на оказание услуг питания – СМП
08.12.2016Учет субсидии на открытие точки общепита
12.07.2016Об упрощении бухгалтерского учета – 2016
25.02.2016Нужно ли заверять бухгалтерскую отчетность печатью учреждения
24.02.2016Об изменениях в отчетности бюджетных и автономных учреждений
21.02.2016Комментарий к Федеральному закону от 29.12.2015 № 408-ФЗ: скорректирован закон о малом и среднем предпринимательстве