Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Разберемся, должны ли индивидуальные предприниматели, применяющие УСНО, контролировать остаточную стоимость основных средств, дабы не утратить возможность использования указанного специального налогового режима. Нужен ли контроль остаточной стоимости основных средств? В силу пп. 16 п. 3 ст. 346.12 НК...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.01.2017Лимит стоимости ОС для применения УСНО: переходных положений нет
07.04.2016Что понимается в 2016 году под фиксированным размером страховых взносов, которые уплачивают индивидуальные предприниматели за себя?
07.04.2016Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО с объектом налогообложения «доходы», имеет одного наемного работника. В 2016 году этот работник весь год находится в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Вправе ли в данном случае индивидуальный предприниматель уменьшить сумму налога при УСНО на всю сумму уплаченных страховых взносов за себя без ограничения в 50 %?
24.03.2016Реализация основного средства при нахождении на УСНО
14.03.2016ИП на УСНО: контроль ОС
07.03.2016Арбитражный управляющий в 2016 году зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя. Вправе ли он с 01.01.2017 перейти на УСНО в отношении деятельности арбитражного управляющего?