Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Обязана ли организация внести изменения в учредительные документы в связи со сменой наименования улицы по месту ее нахождения? Ответ: Нет, не обязана.Обоснование. В силу требований п. 5 ст. 54 ГК РФ наименование, в том числе фирменное, а также место нахождения юридического лица должны быть указаны...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.11.2017Сведения о численности работников при смене места нахождения
15.09.2017Кого налоговые органы могут ликвидировать принудительно?
17.05.2017Налог на имущество при смене места нахождения организации
17.05.2016Организация в целях проверки своих контрагентов заказывает выписки из ЕГРЮЛ (в том числе используя сервисы на интернет-сайте ФНС). Свидетельствует ли это о проявлении ею должной осмотрительности при выборе контрагентов?
17.05.2016Может ли факт регистрации контрагента по массовому адресу свидетельствовать о получении налогоплательщиком необоснованной налоговой выгоды?
24.03.2016Уточнен порядок применения международных договоров об избежании двойного налогообложения