Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Когда открытие еще одного кафе не грозит утратой права применения УСНО?


Не нашли документ?


Переход на УСНО – это право организаций и индивидуальных предпринимателей, которым они могут воспользоваться при соблюдении определенных условий. В частности, организации не вправе применять УСНО, если имеют в своем составе филиалы и (или) представительства (пп. 1 п. 3 ст. 346.12 НК РФ). Создание филиала...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.03.2017Обособленное подразделение закрыто. Сдаем формы 2-НДФЛ и 6-НДФЛ
13.10.2016Кассовая книга кафе – обособленного подразделения
10.05.2016Организация в 2016 году применяет УСНО. В мае 2016 года планируется открыть филиал организации, который находится в этом же городе, директор филиала и директор организации – одно и то же лицо. Вправе ли организация со II квартала 2016 года перейти на общий режим налогообложения?
10.05.2016Приобретатель услуг – обособленное подразделение: нюансы заполнения счета-фактуры
15.04.2016Вправе ли автономное учреждение инициировать создание своего филиала?
10.03.2016Обязаны ли мы привлечь к дисциплинарной ответственности руководителя филиала по требованию профсоюза?