Сегодня 17 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Можно ли стоимость услуги в меню указать в иностранной валюте или условных денежных единицах? Ответ: Нет, нельзя.Обоснование. К информации, которую исполнитель обязан в наглядной и доступной форме довести до сведения потребителей, относятся также цены в рублях и условия оплаты услуг (п. 12 Правил...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.11.2017Алкоголь только в ресторанах, барах, кафе и буфетах
18.10.2017Доставка блюд через мобильное приложение: «налог на Google»
18.10.2017Надзорные мероприятия в сфере услуг общепита: итоги полугодия 2017 года
25.03.2016Каков порядок определения дохода в целях исчисления НДФЛ при выплате суточных в рублях, размер которых установлен в локальном нормативном акте в иностранной валюте?
25.03.2016Надо ли удерживать НДФЛ с сумм оплаты труда в иностранной валюте при направлении ученых и специалистов за рубеж в рамках научно-технического сотрудничества?
06.03.2016Накладная в валюте: нарушение или нет?