Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Можно ли наименования блюд, изделий, напитков в меню указывать на иностранном языке? Ответ: Да, можно, но при условии, что наименования блюд, изделий, напитков приведены также на русском языке.Обоснование. Согласно ст. 8 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» потребитель...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.10.2017Надзорные мероприятия в сфере услуг общепита: итоги полугодия 2017 года
24.07.2017Платежную карту к оплате не приняли: последствия
13.07.2017Контрольной закупке быть?
06.06.2017Национальные платежные инструменты: российская карта «Мир»
14.11.2016Проводим акцию и соблюдаем права потребителей
11.06.2016Изменения в способах оформления ценников