Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Получение субсидий из бюджета применительно к обязательствам по НДС может повлечь возникновение двух вопросов: – нужно ли включать средства финансовой поддержки в налоговую базу;– возникает ли право на вычет сумм «входного» НДС по товарам (работам, услугам), приобретенным за счет бюджетных средств? Поскольку...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.04.2016Может ли АУ вернуть часть прошлогодней субсидии на выполнение госзадания за счет средств субсидии, предоставленной на выполнение задания в 2016 году?
08.04.2016Применяется ли норма пп. 3 п. 2 ст. 256 НК РФ в отношении имущества, созданного в рамках концессионного соглашения за счет бюджетных средств целевого финансирования?
08.04.2016Подлежит ли амортизации объект концессионного соглашения, созданный концессионером с использованием бюджетных средств целевого финансирования?
16.03.2016Индивидуальный спортинвентарь и экипировка: покупать ли за счет субсидии?
14.03.2016Какую информацию и каким образом коммерческая УК включает в отчет о целевом использовании средств?
02.03.2016Освещение улиц