Сегодня 17 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вправе ли субъект РФ своим законом установить запрет на розничную продажу алкогольной продукции в предприятиях общественного питания, расположенных в нестационарных торговых объектах?


Не нашли документ?


Да, такое право у субъекта РФ есть.Обоснование. В силу абз. 7 ст. 16 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» (далее – Федеральный...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.11.2017Реклама пива на фасаде здания бара
22.11.2017Алкоголь только в ресторанах, барах, кафе и буфетах
18.10.2017Алкоголь с поддельными марками: последствия
04.04.2016Возврат некачественного товара в рознице
24.03.2016Продукция собственного производства точки общепита, перешедшей на уплату ЕНВД или ПСНО
12.03.2016Аптека на патенте: возможность и реализация