Сегодня 15 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Может ли лицензирующий орган отказать обществу в выдаче лицензии на розничную продажу алкогольной продукции, если площади зала обслуживания посетителей и складского помещения составляют менее 50 кв. м,?


Не нашли документ?


В соответствии с п. 3.2 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» (далее – Федеральный закон № 171-ФЗ) при получении лицензии...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.11.2017Реклама пива на фасаде здания бара
22.11.2017Алкоголь только в ресторанах, барах, кафе и буфетах
18.10.2017Алкоголь с поддельными марками: последствия
12.03.2016Аптека на патенте: возможность и реализация
12.03.2016Если минимальный ассортимент лекарственных препаратов не соблюдается…
17.02.2016Организация питания работников на сельскохозяйственном предприятии