Курс ЦБ на 29 ноября 2020 года
EUR: 90.4629 USD: 75.8599 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Вправе ли организация, оказывающая услугу общественного питания через ресторан быстрого обслуживания, получить лицензию на розничную продажу алкогольной продукции, если он расположен в месте массового скопления граждан?

Да, вправе, но только на продукцию с содержанием этилового спирта не более чем 16,5% объема готовой продукции и если организация соответствует установленным «алкогольным» законодательством лицензионным требованиям.Обоснование. В соответствии с п. 3.2 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.12.2017Расходы на приобретение онлайн-ККТ можно учесть на ПСНО
28.12.2017Расходы на приобретение онлайн-ККТ можно учесть при уплате ЕНВД
19.12.2017О применении «вмененки» и постановке на учет при открытии торговой точки
19.12.2017О розничной торговле, применении ПСНО и размещении на сайте аптеки информации об ассортименте товаров
16.12.2017О запрете курения на территории торгового центра
16.12.2017Новый перечень «неалкогольной» продукции